Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 10 месяцев его зовут Артем, жили в гражданском браке, сейчас уехал на работу в другой город ,редко видимся,будет ли у нас с ним какое-то будущее? - вопрос №2557272

Ответы

линия обмана или предательства карты не указали.что касается построения брачного союза то карты вам в этом не отказывают по линии карт следующий год идёт линия брачного союза.карты советуют строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать и больших и маленьких.

Натали