Душевная пустота. - вопрос №2557564

600 p
Доброго времени суток, Уважаемые эксперты. последние несколько месяцев я не чувствую себя живой, нет эмоций, волнений. вообще каких-то чувств, полная апатия. Флирт и ухаживания мужчин- не вызывают никаких эмоций (может быть потому что это все не мое пока)… вопрос, самый банальный, а что же будет в личной жизни дальше? И вопрос по бывшему мужу ( Юра)-его намерения, действия, к (Анне ).Спасибо!

Дополнение автора от 17.08.17 09:38:51
Я родилась 01.07.87. Он 11.05.85

Дополнение автора от 17.08.17 10:36:11
Сейчас на сайтеМстиславовна, Вы правы, я уже обращалась в тяжелые моменты на данный сайт, новая женщина моего бывшего и он в том числе, несколько раз обращались к гадалкам, дабы защититься от меня))) потому что во всех их бедах «я наколдовала» А то что мне предсказывали, не сбывается по срокам… так разные специалисты говорили разные сроки и я на этом не зацикливаюсь. Я долго не могла отпустить прошлое… страдала и думала только о том, что было… каждый день пыталась анализировать. Сейчас все отпустило. Ритуалы никогда никакие не делала.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Без фото сложновато, но я решила попробовать все же. Описание очень яркое. Ваши ощущения говорят о том, что вы в состоянии длительного стресса, отсутствует мотивация к жизни. С чем же это связано?
По раскладу карта, характеризующая Вас лично в данной ситуации- 8 мечей. Вы видите, это связанная фигура, по рукам и ногам. Глаза тоже завязаны. То есть вы не можете ни видеть происходящее, за отсутствием информации, вы и действовать не можете. И мотивация к действию у вас отсутствует. Нет желания снять повязку и развязать веревки. За вашей спиной море и город, но путь туда закрыт восемью. мечами. Это состояние «сам себе враг», психологический ступор, нерешительность, бездействие, стесненные обстоятельства. Нежелание что-либо предпринимать, ожидание, что кто-то за вас решит все, или что ситуация решится сама собой.
Следующая карта, изображающая состояние дел на данный момент- Королева Жезлов. Возможно, эта карта говорит о том, что причиной того, что вы оказались в таком состоянии и в этой ситуации стала другая женщина, которая разрушила вашу личную жизнь. Королева Жезлов решительная и целеустремленная, очень активная, знак Огня.
Причина ситуации- 10 пентаклей. Причина того, что вы оказались в таком состоянии это ваша личная жизнь, любовь, которая не выдержала испытаний. Ваша картинка того, какой должна быть ваша личная жизнь, рассыпалась.
Повлияло на это (Колесо Фортуны) то, что произошла резкая перемена (разрыв, развод, перемена вашего статуса). То, что случилось, случилось, избежать этого было никак нельзя, вашей вины нет ни в чем.
Направление развития ситуации: Карта Ностальгия, 6 чаш, обещает, что ваши мысли будут заняты тем, кто у вас на сердце, с кем давно знакомы, может быть это ваш бывший муж, это постоянные мысли о нем, думы, желания, воспоминания, все,  связано с ним.
Что вам может помешать выйти из этого состояния депрессии и наладить вашу личную жизнь? 10 жезлов. Вы взваливаете на себя слишком много, несете на себе груз ответственности, вины, еще бог знает чего. Мрачное настроение и думы о плохом овладели вами. Только отбросив мрачные мысли и потихоньку делая шаги вперед, сбросив груз прошлого, помогут вам обрести счастье в личной жизни, и выход из депрессивного состояния.
Урок, который нужно извлечь-перевернутая 9 чаш, что означает, что вам нужно принять то, что жизнь может кардинально меняться, и то, что раньше жило и наполняло вас энергией, например, любовь другого человека, может вдруг уйти, один этап в жизни закончился. Карта Это владыка потерянного наслаждения.
Выработать в себе умение отпускать, что уже ушло, и не наполнять его своей энергией-вот то, что вам нужно. Это похоже на то, как провожают умерших. Вы-живы, и ваша задача начать новый этап в своей жизни. Извлечь уроки из прошлого и начать жить.
Продолжая вспоминать прошлое и анализируя его, вы продлеваете свое стрессовое состояние и выпадаете из настоящей жизни.
Карта итог на полгода: Карта мир говорит о том, что ваши сомнения и стрессы все же уйдут, и в этом будет ваша личная заслуга, вы сумеете справиться со стрессом и начнете жизнь сначала. Карта МИР может также означать знакомство с новым партнером, который сыграет важнейшую роль в вашей жизни.
По поводу намерений, чувств, и действий бывшего мужа Юрия к Анне, необходимо делать второй расклад, для этого мне понадобятся фото обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для просмотра и ответов нужны — имена, фото, даты рождений.
У вас появятся и эмоции скоро и волнения и уже где то к середине сентября, когда вы встретите того самого человека. Не переживайте, это нормальное состояние, не можете же вы всегда радоваться и быть открытой для всех. У всех бывают такие периоды в жизни. Скоро будут новые отношения и новая любовь. Бывший муж не против был бы что то восстановить, но не советую этого делать, это лишь на время и упущенное время для вас.
по всем признакам негатив вас подавляет точнее нужно по фото смотреть по поводу Юрия намерения и желания совпадают настрой у него серьезный к концу года вы предстанете перед выбором, придется выбирать одного из двух,  ожидайте перемен они непременно будут
Добрый день! Ваша душевная пустота вызвана тем, что вы не оборвали энергетическую и эмоциональную связь с мужем.вы слишком тяжело пережили развод. Неперестали смотреть на мир в целом, остался только развод в голове. Чтобы пришел новый мужчина, вы должны быть наполненны. В ближайшее время я честно не вижу с вами мужчину. Вы вме еще замужем за Алексеем. И я могу помочь вам его отпустить. Если конечновы хотите.
Что касается Анны, то к ней у Алексея теплве чувства. Даже есть интерес какойто, как у мужчины. Хочет позаигрывать с ней. Думаю, у них возможны отношения. Правла многое еще зависит иот Анны.
В любом случае начинайте настраиваться на позитив, искать вдохновение и все получится!
Здравствуйте. Анна.
Вы в депрессии, отсюда эта бесчувственность. Возможно, разрыв с мужем вызвал это состояние, в любом случае с депрессией надо разделаться, иначе ваша жизненная сила ею так и будет связана… Вся жизнь — за пределами депрессии. Эта духовная (не психиатрическая! не медицинская!) проблема разрешима при желании изменений.
С уважением, Светлана Весна
Доброе утро чувствуется что на вас повлияли негативом женщина.Насчет бывшего мужа он задумывается вас вернуть.Насчет что вас не тянет ни на кого надо наверно вернутся к мужу но есть припятствия.Вы красивая умная девушка и по картам смотрю надо набратся сил и позитива.Благоприятный период середина осени.Надо ваши фото посмотрю как действовать удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Анна, на вас много гаданий наложено со стороны, вы очень много вероятно гадали, или просто обращались к разным гадателям для себя. Будущее искажено. Есть предсказания про личное на этот год, которые вы уже ощущаете что не сбудутся… ведь время их проходит уже. Сейчас не видно в близком кругу мужчину, с кем может быть семья или сожительство.
От мужа Юрия идет к вам негатив, желания примирения точно нет, скорее наоборот — желание враждовать, чем то вас «напрягать», хотя рядом с ним есть уже женщина интересная ему. Опасности от него сейчас не видно, но нервы может трепать и далее еще.
Исходя из всего что есть на вас сейчас, из данного момента, личное ваше устроится только в 2019 году в самом конце.
А вот из состояния вам надо выходить, у вас энергетику сильно позабирали кто-то из тех, кто смотрел, может вы брали ритуалы какие… в общем вы подвампирены сильно.
Добрый день
Вы до конца еще не отпустили прошлое, а именно мужа… поэтому и пустота… боль стихла, а осталась пустота в душе… Должно пройти еще время, чтобы появились эмоции и желание жить полной жизнью.
Всех благ!
В личном вас стоит выбор либо ждать Юру или отпустит… а вот новый отношениям вы пока не готов… пока да не стоит начать новый отношении пока с Юрой не все ясна … Юра идет издевается порой вами и слушается любовнице… он идет крепкие мужчина русаволосый… ссоры были у вас… много ссор… даже после расставании он не оставляет вас в покой  … дети вроде есть у вас… он холодный стал… Мне все таки идет лучше стоит отпустит Юру… слишком уж было причинен вам  страдании боли… вам надо отдых… отпустит его… отдыхать намного время… чистится от негативный эмоции… а для этого читать стоит заговоры мантры… короче Юра идет уже все конец и не стоит его ждать… то что увидел он стал злой агрессивный… с Юрой уже будущее нет… в будущем у вас будет другой мч… самый лучшие способ это отпустит  Юру.легче будет… у вас как гора с плеч упадет.
Это Ваша духовная усталость.Ничего страшного.Конец осени и начало зимы возымеют на Вас позитивное действие, Вы станете пробуждаться от духовного сна.По поводу Юры-он далеко в прошлом, и уже ничего не изменится.Самое главное, он Вам и не нужен ведь.Просто хотите за что-то спрятаться, почувствовать себя кому-то по-настоящему нужной.Не переживайте и по этому поводу.Как только прохладные ветры омоют Вас от спячки, так и откроются глаза на все, что (и кто) Вас окружает.И откроется сердце навстречу новым чувствам.
Пока немного пострадаете ещё, вы очень доверчивы и я прошу вас не доверяй людям, что будут к вам лезть и пытаться помочь, это двухличные и лживые люди .
в будущем просматривает молодой человек и отношения с ним по взаимной любви!

Здравствуйте.обычное состояние.человека которому все приелось, и просто не приносит удовольствие обыденные вещи, вам нужна встряска, отдых, отключение от обычной деятельности, желательно отдых просто спокойный, чтобы просто насладиться тишиной, покоем, и еще желательно выключить телефон.тогда вы придете в себя.все что на вас там кто то делает, это ерунда, у вас энергетика мощь, не пробить ничем.

Отдохните, возьмите отпуск, все возможно.даже дома, просто отдохните, забудьте все.выспитесь, встряхните с себя обыденность, эту пыль так сказать серых будней.наслаждайтесь уединением.потом вы как заного выйдете в мир, очищенная.это очень важно и нужно.попробуйте.обстрагироваться от всего и всех..

Что касается личной жизни.прошлое не ворошите, зачем туда лезете? что было то было… нет уже настоящего прошлого… есть только настоящее и будущее! Вы до 2020 года выйдете замуж вновь.мужчина скоро вам встретиться.Удачи вам!

На острое горе психологи дают 40 дней, дальше надо выходить, иначе депрессия. Что вы и получили. Чего в жизни не бывает, и в семье в том числе. Давайте начинайте жить.
Если внутри пустота это депрессия. тоска по прошлому, но вы говорите пустота внутри. апатия -значит не хотите строить новое будущее. Вы пишите что всё отпустили. зачем тогда вам знать намерения и действие бывшего, вы не отпустили, у вас связь с ним. и эта связь держится на претензиях и обидах, Не случайно  он обращался к гадалкам, защиту от вас, я не говорю что вы что то делали, но энергетически он вас чувствует, ваши фантомы в его эгрегоре, вам нужно развязать этот узел, понять причину на чём она держится, я могу вам сказать что он задел ваше самолюбие и вы открыты тогда были, и эмоционально задел вас, это и держит, обиды, и то что вы долго страдали,  на уровне санскар(эмоциональной памяти).Когда вы начнёте искать другие источники радости и счастья, вам станут интересны другие мужчины, и будут подводить именно тех с кем откроется ваше сердце.Просто поблагодарите Бога, он же для чего то увёл вашего бывшего, чтоб вы встретили его единственного, который будет любить и ценить.
Вам нужно оборвать не нужные связи, которые истощают Вас. Пробита аура, нет защиты, идет отбор и утечка жизненной эенргии. Все цепляете на себя со стороны и осознанно и не осознанно. В таком состоянии Вы уязвимы, потому и душевных и эмоциональных сил нет. Одна пустота, вызванная оттоком энергии. Устранить пространственные связи, наполнить Вас энергий и поставить защиту. И радость придет, и эмоциональный уровень выравниется и силы появятся, физические. Не время сейчас задавать вопрос, что же будет с личной жизнью дальше, ничего хорошего. Если и с мужем не сложится, то притянете к себе такого же, как Вы сами с пустотой в душе, или вампира, чтобы еще более усугубить ситуацию.

Займитесь собой немедленно, уберите в своем пространстве связи уже не нужные, исчерпавшие, отжившие, отработанные и наполните себя энергий и ставьте защиту. Иначе будете восполнять себя крайне долго. Сделайте это немедленно.