Добрый день!Скажите пожалуйста,собирается ли молодой человек сделать предложение(когда),думает ли о совместных детках?Спасибо большое! - вопрос №2557686

Денис 04 05 1987 Юлия 04 05 1985. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший прогноз по расчёту композита в вашей паре.И миссия — думать о детях и семейных традициях.Денис может сделать Юлие предложение руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подумывает.Но пока не решается.