Будут ли совместные дети у Елены (г.Кострома,02.07.1988) и Дениса (г. Магнитогорск 04.10.1976)? - вопрос №2552202

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ближайшие 3 года по моему просмотру-нет не будет деток в этот период времени-а что будет дальше тут надо подробно смотреть
Здравствуйте!
Совместных детей у них не будет.
У Елены уже в этом месяце состоится новое знакомство, которое принесет беременность в этом году, осенью, предположительно в октябре месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.