Добрый вечер! Какие события в личной жизни ожидают меня в августе 2017 г.? 01.10.1972, 9:00 - вопрос №2538460

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Для того чтоб ответить на ваш вопрос, мне нужны от Вас четкие фотографии ваших ладоней рук и ребра ладони активной руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фин прибыль чуть будет. Встреча со старой знакомой.
у вас много мыслей на счет своего будущего.чувство обиды присутствует.рядом есть мужчина, который потерпел предательство.в августе у вас материальная прибыль большая.неожиданная новость с продвижением по службе или продвижение по карьере на работе.известие вас ожидает от мужчины.в сфере здоровья проблем не видно.
Здравствуйте. Мужчина рядом с вами выходит. И выходит с крупным разговором к вам. Выяснять что то будете. Также получите какое то предложение, но это больше в плане работы выходит. Также выходит, что с этим мужчиной дорога будет у вас, которая решит какую то вашу проблему или ситуацию. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех вам благ!

в августе у вас ничего особенного не произойдет в личной жизни, но будет какая-ьл очень вкусная возможность или что-то, что можно воспринимать как подарок.., но Вы испугаетесь или как-то уж сильно все исказите в своем воображении  и как результат — ничего не выйдет..

затем какое-то время Вы будете размышлять о возможных планах… или что-то обдумывать… и уже в конце августа  очень большая радость и прилив творческой энергии я вижу… Все будет зависеть от того, как Вы отнесетесь, мне карты показывают, что не рискнете, все оставите как есть, включите мозги… Вообще слишком склонны замечать негативное

Здравствуйте !
Принятое провождение время, знаки внимания, подарки… И не только ..
Рядом много приятных людей, встречи… общение, много общения ...
исполнение мечты идёт и мужчина рядом лёг )
Вам совет: Не бойтесь своих желаний и смело мечтайте, ставьте цели перед собой и настраивайтесь на то, что добьётесь желаемого !
Всего самого доброго Вам )
Август очень сложный месяц.Будет дважды солнечное затмение.Что приведёт к нервозности, опасностям  и усталости .  Нужно прожить этот месяц как можно спокойнее .  У вас лично будет спокойно ,  встречи со своим молодым человеком — радость от встреч с подругой.Планы будут исполняться.Дома у вас небольшие расходы ждут — но они будут в пользу вам! Всего наилучшего!
пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
чтобы достичь своей цели в личной жизни, вам нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, ведь впереди вас ждет череда успехов.
и это для вас испытание. которое вам нужно будет выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и возможно, вам придется начинать все сначала.
есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно, не раз предлагалась,  только гордость мешает принять помощь, а может, и гордыня, причем несвоевременная. тут нужна сила позитивной мысли.
возможно, будут отношения на уровне барин и крестьянка — т.е. мужчина будет более обеспеченный, чем вы или больше зарабатывающий.
и это будет удача, везения,  перемены, которые близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
и это будут официальные отношения — т.е. открытые.

Здравствуйте! Карты показали, что в августе в личной жизни вас ожидает сложный период, отношения подойдут к опасной черте, возможен кризис, сложная ситуация.Будет казаться, что уже все, ничего нельзя поделать  и все будет двигаться к разрыву.Но, тем не менее, это будет не конец, далее показано, что в личной жизни у вас наступит период затишья, спокойствия  и гармонии .

Всех вам благ!

возможны знакомство и флирт.
Татьяна, в августе будет выбор между темненьким мужчиной и  русым. Будут сомнения на счет одного и другого, в итоге  ситуация разрешится сама, по действиям и поступкам  мужчины со светлыми глазами Вы поймете, что эти отношения более перспективные.