05/08/1979 22-50 Мне 38 лет. Не могу встретить мужчину для создания семьи. Были несколько раз отношения но не более трех лет, имею двоих детей. Хотелось бы создать полноценную семью, родить дочь - вопрос №2557796

Ответы

Доброго дня.
Вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с суженным.
Без этого у вас будут отношения но у всех один финал.
Всего Доброго
Ну, именно дочь Вы можете вымолить только у Господа.А замуж выйдете.Проблем нет, дороги перед Вами чисты.