плачь - вопрос №255806

здравствуйте уважаемые эксперты.мне приснилось, что у нас в доме новые соседи, молодая пара, они пригласили нас к себе я не пошла, а моя подруга пошла, и тогда я замечаю, что моя маленькая сестренка, пропала, и понимаю что ее украли соседи.я очень плакала во сне.к чему бы это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Старое, очень древнее толкование. Плакать во сне — возрадоваться на яву. Причём, чем больше вы плакали — тем больше будет радость. А потеря сестры здесь может означать, либо, что вы волнуетесь за сестру, либо, переживёте потерю в реальной жизни. Здесь может быть любая потеря — потерять то, что для вас значимо. Но поскольку вы плакали во сне, уже потерю переживёте и найдёте нечто новое.

пробал ребёнок — исчезла проблема, новые соседи — новые друзья, плакать — смеяться; при помощи новых друзей избавитесь от старых проблем и вместе порадуетесь