Когда выйдет замуж моя подруга, Елена 16.12.1996 г.? - вопрос №2558105

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

В ближайшие два года есть шанс на замужество. Но важно заполучить мужчину честным путем, не использовать манипулятивные техники, иначе отношения испортятся. Важна честность. Еще посоветую думать не только о своих желаниях.

И важно для себя определить — что хотите от мужчины, какой вам нужен мужчина и так далее. Нарисовать себе более менее четкую картинку желаемого.

Удачи! За оценку ответа буду благодарна :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 2 г выйдет