можно ли узнать свое будущее по дате рождения? - вопрос №2558217

Лиана, 19.01.1994г. 8:20ч. г.Уфа
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лиана, Вы стремитесь к уверенности в завтрашнем дне, и в молодости можете связать судьбу с намного старшим либо богатым партнером. В зрелом возрасте, уже имея устойчивое материальное положение, наоборот, Вы сами будете готовы подарить надежность молодому супругу в обмен на ласку и заботу.
Есть показания для повторного брака, в личной жизни вероятны проблемы, Вас часто недолюбливают в ближайшем окружении, Ваши друзья и  «приятели» обсуждают  из-за категоричного характера, резкой критики и  частых проявлений упрямства. Вы самостоятельны и независимы. Избрав свой путь, упорно следуете по нему, а сторонние оценки и попытки вмешаться в Ваши дела вызывают лишь искреннее негодование. Ваше рвение и усердие в достижении цели вызваны жаждой признания. Вот только побочными эффектами торопливости и импульсивности действий являются их непродуманность, излишняя эмоциональность и слабый самоконтроль, что наводит окружающих на мысли о Вашем непостоянстве и неуравновешенности.Из Вас получится отличный преподаватель и  даже ученый, но Вы не послушный ученик,  Вам часто не хватает серьезности и основательности. Вы стремитесь к определенному статусу, цените деньги и власть. Вам необходимо признание и одобрение со стороны окружающих, но Вы тщательно это скрываете за маской невозмутимого спокойствия и неприступности. Вы  любите классику и немного старомодны. Отличное воспитание и прекрасные манеры заставляют противоположный пол тянуться к Вам, но подчеркнутое равнодушие  Вашего каменного лица может тут же оттолкнуть самого нужного поклонника.
На самом деле Вы жаждете любви и понимания, но далеко не каждому откроете свою душу, серьёзно и ответственно подходите к вопросу любви.Вас интересует только длительный союз на основе полного доверия. Легкие, ни к чему не обязывающие связи и поверхностные люди Вас не привлекают.
Устанавливая с мужчиной долгие и глубокие взаимоотношения, Вы готовы пройти вместе с ним любые испытания, оставаясь верным и надежным спутником «и в горе, и в радости».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, можно. Можете написать мне в личку период (на месяц, на год, на два, на 10 лет вперед и т д) который вас интересует. И я вам по вашей индивидуальной карте опишу ваше будущее.
Здравствуйте, да.можно.Мы можем посмотреть, что вас ждет в будущем. На первый взгляд есть перемены к лучшему.Обращайтесь.Удачи.
Сейчас трудный период у вас идет. Разочарования. Но свет впереди, держитесь!
Можно!)
Здравствуйте Лиана!
Да конечно можно узнать. Напишите в чат, что вас особенно интересует.
Удачи