Здравствуйте, уже долгое время страдаю аллергией,в основном на пыль и кошек,закладывать нос,бегут сопли.Начинаю принимать Цетиризин тева-все проходит.Принимал примерно с месяц,думал прошло,бросил.Все - вопрос №2558408

началось заново, хотя и дома убираюсь часто, да и на улице я бы не сказал что много пыли.В основном закладывает нос ночью.Как долго можно принимать Цетиризин(мало побочных, и противопоказаний)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.
Исходя из описанных проявлений заболевания — желательно чтобы Вас осмотрел и обследовал как аллерголог так и ЛОР врач.
Из новых антигистаминных препаратов — Никсар (действует до 24 часов).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Андрей.

Длительность приема данного препарата определяется индивидуально, но зачастую это не более месяца. Рекомендовал бы вам обратиться к аллергологу для более детального обследования и назначения терапии.