Приснился сон: Что я развешиваю бельё на улице, какие-то белые простыни. За круглым столом на улице сидят двое мужчин, и один с улыбкой спрашивает: - вопрос №2558736

«Что ты все время стираешь.» А я говорю: «Потому что я завтра уезжаю». Потом я вышла за ворота и побежала. Что может значить сон? Спасибо

Ответы

Доброго дня.
Ваш сон к началу нового этапа у вас в жизни, причем в хорошую сторону.
От вас отойдет все ненужное в сторону.
Всего Доброго
Здравствуйте, сон предвещает счастливые перемены в личной жизни.