Пожалуйста! Нужен срочный ответ! Кто-нибудь стриг клиента в больнице?? Как персонал к этому относится? Какие нюансы такого обслуживания? И не срочный ответ: кто-то стриг клиентов в офисах? - вопрос №2559033

Расскажите об этом, пожалуйста. Заранее благодарю!

Ответы

Добрый день, В больнице запрещено стричь людей, это нарушение правил санитарии.

Если стричь пациента в больнице, конечно, могут придраться по поводу антисанитарии. Но, если пациенту необходима стрижка по каким-то причинам, думаю, всегда можно договориться с персоналом, если будете работать аккуратно. Ведь сбривают растительность на всех участках тела перед операциями и нормам санитарии это не противоречит. Просто, лучше это делать не в палате, а в уборной, если клиент не лежачий, конечно. В роддомах при выписке молодые мамочки часто делают прически, заодно и подстригаются, т.к. многие суеверные и не стригутся во время беременности ))))
А в офисах всегда договариваются с руководством. Если начальство не вредное, то работники всегда найдут способ убедить их в такой необходимости, особенно при работе в коммерческих структурах, где нет обедов и работа допоздна. Знаю, что девочки и маникюр даже делают, не выходя из офиса. Всё от начальника зависит )))
Желаю успехов и красоты!