Экзо: Плоский эпителий с реактивными изменениями, умеренное количество лейкоцитов, флора смешанная. Встречаются клетки плоского эпителия с укрупненными и дегенеративно измененными ядрами. Эндо: - вопрос №2536549

Обилие слизи, немного метаплазированного и плоского эпителия, лейкоциты, флора смешанная. Цилиндрический эпителий не обнаружен. Заключение Цитограмма с реактивными изменениями эпителия слизистой оболочки. Цитологический контроль.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Есть воспалительный процесс по-женски.
Пролечите его и пересдайте анализы снова у женского доктора.
Красоты, здоровья и любви вам)