Здравствуйте. Было прижигание эрозии, врач рекомендовала 3 недели полового покоя и после менструации прийти на осмотр. Прошли месячные, пришла на осмотр после 4 недель после прижигания. Врачсказала - вопрос №2559163

все отлично зажило, но есть малюсенькое воспаление, видимо струп отошел недавно, сказала что можно уже все. Но проставить еще 2 недели депантол. После приема, так как половой покой у меня был как положено и даже до прижигания эрозии в течении месяца, был половой акт во время чего начались кровяные выделения. Это все произошло сегодня, дальнейшее состояние пока неизвестно. Что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просто травмировался нежный  молодой эпителий. Ничего страшного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Все зависит от интенсивности выделений. Если они обильные, то просто травма слизистой шейки матки не может так кровить после данной манипуляции спустя месяц.
Это может вообще  не быть связано с данной процедурой. Если выделения обильные рекомендовал бы вам все таки обратиться в стационар.