Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,когда будут отношения ?какой будет мой человек?Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2559412

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день  Отношения  у вас  идут   в ваши 27-28  лет  Мужчина  чуть  старше вас.  Удачи вам
Юлия, отношения с мужчиной чуть старше Вас, активный, энергичный, темно-русые волосы. Отношения приведут к серьезным чувствам.