Помогите пожалуйста - вопрос №255996

Человек с твёрдыми нравственными принципами, принципиальный человек-это хорошо или плохо? Почему?

Лучший ответ по мнению автора

Обрати внимание на то, что понятие нравственность и мораль схожи. Из этого можно сделать вывод: моральные ценности меняются как в историческом, так и в географическом положении, т.е. человеку с твердыми нравственными принципами будет очень тяжело переключиться. Как говориться «В чужой монастырь со своим уставом не лезь»