здравствуйте! немецкая овчарка 7 лет образовались струпы на кончиках ушей , на бедрах. Расчесывает эти места до крови. обращались в ветклинику, - вопрос №2560033

назначения дексафорт в\м 1.5 мл однократно. Обрабатывать хлоргексидином 2р в день санодерм смазывать 2 р в день 10 дней. улучшения нет, образовалось еще несколько ранок. Появился неприятный запах от собаки. Что можно cделать?

Ответы

Здравствуйте! провакцинируйте против дерматофитозов, и проверьте наличие блох.