Оставили кошек в гостинице. Через 1,5 недели прислали фото. Что это может быть? Расчесала или бяка какая? Спасибо. - вопрос №2556324

Ответы

Здравствуйте! Пролечите кошку вакциной против дерматофитозов.
Очевидно на снимке имеется гнездная алопеция, она имеет место при различных грибковых поражениях. С животным обращайтесь аккуратно, контактирующие с ней в перчатках.