Что значет если потеряла кошелек Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1981-03-10 - вопрос №2560103

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не понятно, в реале, или во сне? В сне, это к потерям, какому-то несерьезному и безответственному поступку. Для более подробной трактовки мало деталей.
От них трактовка может быть и позитивной… например, если потеряли старый обтрепанный и пустой кошелек))) Это к переменам в лучшую сторону — уйдет негатив, нужда.
Всего доброго.
Выкупили что-то.Возможно, здоровье, а возможно, и удачу.
В таких случаях говорят: «Господи, спасибо, что взял деньгами».
Желаю счастья!