Что это? - вопрос №2560241

Доброго времени суток. Недавно начала видеть ореолы вокруг живых сущест, главное, этот ореол становится ярким и пробретает цвет, на несколько тонов светлее фона. Если, я, допустим, смотрю на ладонь, за которой оранжево-коричневый фон (пол), то я вижу вокруг ладони каемку, которая приобретает светло-оранжевый цвет. Если я отведу руку в сторону, это свечение, которое я вижу, остается, как след (пропадает, если моргнуть). Что это такое, пожалуйста, скажите?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это аура, биополе. Оно есть у всех живых существ. У Вас проявляется дар ясновидения, но его нужно развивать.
Желаю успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

аура
Сами же сказали-ореол.Ореол, аура, цвет биополя.Называйте, как Вам нравится.И развива
Сами же сказали-ореол.Ореол, аура, цвет биополя.Называйте, как Вам нравится.И развивайте свое ясновидение.Вы делаете успехи.