За беременную я в этом году или нет. Я воспитывают приемных двух детей инвалидов так своего хочется - вопрос №2560346

3 ответа

Ответы

Маловероятно. Есть проблемы со здоровьем, которые вы избегаете.
Здравствуйте Нина!
В этом году беременности нет. Вышло, что лечение необходимо. Но кроме лечения имеет значение и отношение к тем детям, которые есть сейчас. В Вашем вопросе прозвучало «своего хочется», значит эти двое своими не стали, а Душа третьего ребенка может бояться прийти в семью, где есть разделение на своих и не своих.
Здоровья и любви Вам!

Вероятность зачатия есть. А вот сможете ли выносить, тут вопрос. Надо бы провериться предварительно у гинеколога.
Желаю счастья!