получится ли у меня выносить беременность?было много неудач - вопрос №2560405

Ответы

Добрый день.Лучше поставьте оберег что бы удачно доносить и родить дитя тогда все у вас будет хорошо.
Да, нынешнюю беременность Вы выносите. Но, роды будут, скорее всего кесарево. Просто берегите себя и не нервничайте. Всё будет хорошо.
Желаю материнского счастья!