Яйцо. - вопрос №2560459

Здравствуйте! Странный сон, меня обкатывали яйцом, от болезни или сглаза.К чему такой сон? Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможный любовный треугольник. Есть какой-то сомнительный вопрос, который никак не прояснится или не разрешится. Кто-то может завидовать, злословить против Вас или даже собирается нанести вред. Желательно поставить защиту, подстраховаться.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Знак во сне что против вас затевается или готовится работа.
Возможно что уже ставят.
Всего Доброго