замужество - вопрос №256049

Подскажите, пожалуйста, в каком году я выйду замуж и сколько у меня будет детей? Юлия 23.01.1984 (родилась вечером, примерно в 20:00), Свердловская обл.

Ответы

Юлия, у вас уже почти 2 года идет аспект замужества. Это значит женихи или были или есть. Этот аспект уже заканчивается, и  в ближайший год другого не видно, здесь в рамках «вопросов»я смотрю только на год прогноз.

Если вы не реализовали шансы, предоставленные судьбой, значит у вас изначально есть проблемы, с которыми надо заниматься. Само собой вряд ли что рассосется....