когда муж подаст на развод? и когда я встречу вторую половинку? Я оля 31,07,88 бывший муж Сергей 01,08,91 - вопрос №2560704

600 p

Ответы

Сейчас на сайте
развод будет во второй половине 2018 года… и так получится что после развода буквально в течении месяца появится в Вашей жизни сразу мужчина
20.08.17

Здравствуйте! В вашей жизни настанет переломный период, когда вы должны будете пересмотреть свою систему ценностей. Вам предстоит  встретиться  лицом к лицу с проблемами, возможно даже  потерями. Жаль, но Вы больше ни во что не верите, в Вас угасает последняя надежда. Возможно, Вы находитесь в состоянии  депрессии.  Все  говорит о том, что вы вот-вот свернете с верного пути. Вам нужно поверить в помощь родных, которые Вас любят и просто  поверить в себя. Не бывает безвыходных ситуаций, просто нужно суметь разглядеть выход. И у Вас это получится.Вы способны добиться поставленной цели, нужно только направить свою энергию в нужное русло. Новый год принесет для Вас и немало приятных моментов.Некие события из прошлого напоминают о себе. Возможно, вы встретите человека, которого давно не видели, с которым у вас связаны приятные воспоминания. Встречи со старыми друзьями, близкими родственниками, от которых  Вы получите помощь и поддержку в трудной ситуации.! Отношения с мужем уже не наладятся. Даже дружеского настроя не будет. Каждый будет долго при себе держать обиду и обвинять друг друга. Мужчина быстрее найдет себе пару, но счастлива буде в дальнейшем именно женщина. Удачи Вам!

20.08.17
в конце года подаст
20.08.17
муж тянет время, но на развод подаст до конца года.мужчину встретите в начале 2018 года.мужчина будет немного старше или ваш ровесник.очень серьезный и добрый мужчина.
20.08.17
До конца года должен подать, прогноз лучше делать по фото!
20.08.17
Здравствуйте.Муж подавать на развод не будет, это сделаете вы.ему все ровно, и он не ставит это первоочередной целью.Вы встретите нового мужчину для себя и для будущего в следующем году, все будет хорошо, без каких либо проблем вообще, все шикарно будет у вас, и муж будет вам завидовать, попытается вас вернуть, на что получит отказ, и вообщем то тут нет и не может быть крепких отношений, он просто предал вас по своему… А вы встретите мужчину очень скоро и это послужит вашим толчком для развода.Удачи вам!
20.08.17
Здравствуйте.К концу года подаст на развод; нового мужчину встретите летом 2018 года в компании друзей, он будет старше вас.Всего доброго!
20.08.17
Здравствуйте Ольга. В вашу ситуацию вовлечено очень много людей, возможно это родственники, знакомые, а вот развода не вышло пока.  Сама ситуация замкнутый круг, она не разрывается, в ней пока нет исхода.

21.08.17
Добрый день
Новое знакомство с перспективой на серьезные отношения состоится даже раньше, чем развод.
В первые месяцы осени вы встретите мужчину, с которым будут серьезные отношения, основанные на взаимных чувствах.
Развод состоится только в ноябре-декабре и вам придется самой проявить активность для получения развода.
Всех благ
21.08.17
Сергей не собирается подавать на развод. Пока его это не беспокоит, ему достаточно, что отношения закончились. К тому же, по всему видимо, он ждет, чтобы Вы подали на развод. 
Новые серьезные отношения у Вас начнутся лишь в к 2020 году. 
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь. 
Желаю любви и счастья!
24.08.17
Весной подаст на развод, летом вы встретите свою половинку, одна вы не будите.Всех вам благ!
21.01.18

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store