Мне 16 лет, но иногда я чувствую себя намного старше. Насколько старше не скажу, потому что кажется, будто мой возраст не исчисляется летами. В школе ко мне все относятся с уважением, и все, нетолько - вопрос №2560719

одноклассники, но и учителя, считают, что я очень умный и начитанный человек. Хотя любовь к чтению у меня появилась совсем недавно, и прочитать я успела не так много, а вот мнение обо мне сложилось иное. Я не понимала, почему все так думают. А потом мне сказали, что я рассуждаю, как взрослый человек. Кстати, я не изгой, скорее, я намеренно ухожу из общества, самостоятельно. Люблю одиночество, но не против единомышленников. Часто мое мнение рознится с мнением большинства. Когда я говорю с кем-нибудь, то практически постоянно я рассказываю что-то, чего не знаю, например, знания в медицине, психология поведения определенного человека. С моих уст срываются эти знания, о которых я и не ведала, и тут же я удивляюсь себе. Как такое может быть? Очень часто я не боюсь ничего. Если случается что-то из-за чего у меня может возникнуть страх, внутренний голос, или что-то там, говорит мне, я сама будто себе это говорю, что все будет хорошо, так и происходит.<cut/>Часто я чувствую, что все сложится удачно, и не волнуюсь. Так и получается. Будто я уже видела свою жизнь, но забыла её, и когда особо значимые моменты случаются, я не вспоминаю, но чувствую, полностью убеждена. У меня очень часто появляется чувство дежавю. Иногда я будто бы представляю, как сложится ситуация, и в половине случаев так и происходит. Я предполагаю, что я обладательница старой души. Скажите, это так? Иначе, как объяснить все то, что я написала? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Старая душа не совсем правельное определение. Я бы сказала духовно развитая…