Доброго времени суток. Меня зовут Елена. 02/04/1983. Я не могу найти себя. Скажите, что меня ждет в ближайшем будущем? Семья, финансы. - вопрос №2560918

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не ищите в себе следы негативного вмешательства нет этого на вас а вот линия негатива вы сами себе делаете нет у вас уверенности в себе и в завтрашнем дне.но это не означает что вас будет ждать только одна полоса неудач.по линии карт в плане финансов будет у вас улучшения к концу осени идёт к вам стабильность.а ведь для этого есть молитва святому спиридону помолитесь ему для благих целей он придёт на выручку.следующий год у вас падает по картам линия гражданского брака который перерастёт в построения и брачного союза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проблема одиночества в личной жизни связана с тем, что Вы не решаетесь проявить активность в том, чтобы изменить ситуацию к лучшему и привлечь мужчину. Вы боитесь перемен, поэтому нынешнее положение дел хоть и не устраивает Вас, но является более привычным. Вам кажется, что предпринимать что-то, либо не предпринимать – всё бесполезно. Но удача улыбнётся Вам только в том случае, когда Вы проявите себя в делах. Прежде всего научитесь любить себя, научитесь позитивно думать о себе и ставить актуальные для себя цели. Не стесняйтесь своей светлой стороны. И любое ваше благое начинание не останется безрезультатным. А любимый человек появится в Вашей жизни в ответ на ту любовь, которая будет проявлена в ваших мыслях, эмоциях и устремлениях.