Скажите,уважаемые эксперты,почему не складывается моя личная жизнь?Почему я никак не могу обрести счастье в личной жизни?Сейчас есть мужчина,любимый,но он не свободен,есть ли перспектива в - вопрос №2560962

отношениях, или снова всё бесполезно?VIP врпрос
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, будьте счастливы с ним здесь и сейчас-развода их не просматривается-но вы влюблены-а это уже счастье.Более подробный просмотр -с вашими данными платно.Если понадобится-обращайтесь.