Добрый день , приснился сон, в нем я увидела заочно знакомого мне человека ,мц приехали в одно место , и начали говорить, потом что- то шли мы, и тут он берет меня на руки ,кружит несёт, к чему это? - вопрос №2561184

Ответы

Этот сон к тому. что скоро Вам откроются новые романтические перспективы с новым молодым человеком, с ним еще не было отношений, только общение.

@ SOFIA CHERNAYA