Как скоро Мой муж сделает первый шаг на применение ? - вопрос №2561806

3 ответа

Ответы

Ваши имена хотя бы с полными датами рождения, точно можно было бы сказать
по линии карт это ссора но граничащая с конфликтной ситуацией.в этом прослеживается вина с двух сторон.каждый имеет часть вины в этом.но не смотря на сложность ситуации карты не указывают линию разрыва линия примирения будет в течении месяца.самое золотое правило в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать как больших так и маленьких.
Похоже, что он этого шага ждет именно от Вас.

@ SOFIA CHERNAYA