Как избавится от демодекоза??? - вопрос №2561931

2 ответа

Ответы

Убрать сопутствующие факторы способствующие его развитию.
Это должно быть довольно сложное и продолжительное лечение, в основном в косметологической клинике. Врач назначит Вам одновременно несколько процедур, за которые последуют и другие процедуры. Вряд ли полностью возможно это вылечить, следы все равно останутся. Но, снять основные воспаления возможно.
Для более точно ответа лучше обратитесь со своим вопросом в раздел «Медицина»