Уважаемые эксперты! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи, скажите, пожалуйста, когда моя жизнь поменяется в лучшую сторону, где есть радость, любовь и доверие?давно одиночество и пустота. Спасибо - вопрос №2561957

заранее! Виктория двадцать девятое июля семьдесят шестого года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам послано одиночество, значит, в нем надо найти какую-то изюминку.Не просто так это дано.Но уверяю Вас, как бы то ни было, это временное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Для того что бы все поменять с вами нужно работать и ставить комплекс работ.
После применения которого у вас пойдут улучшения малыми шагами.
Всего Доброго