переезд - вопрос №2562137

600 p
Планируем переезд, смену учебы детей. правда, финансов нет и отец детей против. но мы все равно в провинциал. городке снимаем. что для нас лучше в плане учебы и работы для меня: Санкт-Петербург или Москва? как получится с жильем и работой? удачно ли место учебы? Наталья. Просьба ответить по энергетике вопроса. с фото не получится.

Дополнение автора от 22.08.17 02:45:09
у него точно там нет

Дополнение автора от 22.08.17 02:49:59
и получится ли переезд или только желанием останется?

Дополнение автора от 22.08.17 02:56:09
Внимание! мой вопрос: не где комфортнее было бы, а где получится реальный переезд и как по срокам?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отвечаю по энергетике вопроса.Москва явно Вас не пожалует.Большие проблемы с трудоустройством.К тому же, ее энергетика не подойдет для Ваших детей, ранимых и тонкой натуры.Питер подойдет в Вашем случае идеально.Мягкая энергетика города посодействует и успеху в задуманном, и в духовном развитии, в частности касаемо детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! У вас 50 на 50.В Москве или в Санкт-Петербурге у вашего супруга друг или знакомый.Вот в этот город и поедете.Удачи вам!
Здравствуйте! Если смотреть по раскладу, то в Санкт Петербурге для вас комфортнее тем, что менее может встречаться острых ситуаций, то есть, в этом городе для Вашей семьи будет спокойнее, а Москва может дать беспокойство, острые эмоциональные ситуации, много переживаний, встрясок и неудобств.Хотя в материальном плане приблизительно одинаково может быть и в Москве, и в Питере. Питер для Вас более благоприятен в плане выбора.Достаточно спокойно и планомерно сможете найти все необходимые ресурсы — квартиру, работу, место учёбы для детей. Питер по энергетике Вам ближе.
Удачи и благополучия Вам!
Время покажет… Появится Серега(они его так называют в кругу друзей).Крепкого телосложения
Здравствуйте Наталья! на счет переезда вышло что не время менять вашу жизнь, так как будут сложности как для вас так и для ваших детей.Не смотря на все вы будете стоять перед выбором и этот выбор Санкт-Петербург но это не скорое время.У вас будет общение со знакомым на счет переезда в течении полугода, который в дальнейшем сможет вам помочь (дать информацию).

Здравствуйте Наталья.

Санкт-Петербург – это ваша возможность, которую игнорировать никак нельзя.

Москва – это безысходность, для вас показано.

Как получится с жильем и работой – отсрочка в разрешении ситуации будет, быстро ничего не получится, но то, что вы будете ждать, окажется для вас благодарным, здесь надо проявить максимум терпения, чтобы с уверенностью дождались положительного результата. А, пока вам советуют, не торопиться с решением, дать себе время усвоить новые представления и мысли, то есть вам надо с ними освоиться.

Удачно ли место учебы – этот шаг для вас необходимый.

С Уважением, Лесана!

Сейчас не время трогаться в путь.Это окажется слишком сложно для всех. Оставайтесь пока на старом месте.
доброго дня!
выбирайте Питер он вам подойдет и в плане учебы и места жительства удачнее и с работой сложится не пожалеете о выборе
По энергетике вопроса  более благоприятный переезд в Питер, для детей место по энергетике и ритму хорошее, с трудоустройством и с жильём тоже сложится, переезд получится, но спешить не стоит, подготовьтесь, обдумайте все варианты с жильём и с работой, когда будете полностью готовы, дорога откроется.
Здравствуйте Наталья!
Да переезд будет у вас но не так скоро, как вы планируете. Вероятнее всего Питер, там у вас все сложится.
Удачи

Здравствуйте!

Переезд у вас в итоге состоится, в Петербург. По срокам — в течение года-полутора. Вам поначалу непросто будет с работой, но в плане учёбы и жилья город значительно лучше Москвы.

Санкт- Петербург для вас отлично, там для детей учебные заведения, и для вас работа.Переезд будет в течении трёх месяцев, пока возникнут какие то документы нужно будет урегулировать.
Получится. В следующем году.

Здравствуйте.Дорогая наталья! не выдумывайте.скажу как вижу.вы просто это не потянете.переезд осуществить проблем нет.а потянете ли потом? как переедете так и обратно будете переезжать.Оставайтесь там где вы есть, переезд не выход из положения.можно осуществлять свои планы в вашем городе.к тому же не такой у вас и плохой город.довольно развитой насколько реально просмотреть! не деревня!

но вообщем то это останется желанием.поскольку не работу, не жилья не потянуть вам будет.Все пусть остается как есть.не занимайтесь ерундой.Удачи вам.поймите правильно!

Здравствуйте, лучше вам ложится Москва, первое время будет сложно, но в течении 1-1,5 года все наладится. переезд наиболее благоприятен будет к весне
СПб конечно  северный город,  но именно туда  у Вас получится переехать, там будет комфортней и в деловом плане в том числе — по учебе и работе. по раскладу вышло следующее:
Москва — Мир перевернутая и 2 Пентаклей перевернутая — это отсутствие гармонии и материальное напряжение в том числе, переживания, 6 Пентакли перевернутая и Дьявол перевернутая — тяжелая энергетика, проблемы с работой.
Санкт-Петербург — 6 Чаши и 3 Жезлы — хорошие новости  в плане работы, Рыцарь Чаши и 10 Жезлы — это  новые старания по учебе, новые планы и перспективы, энтузиазм в новом деле. В душевном плане будет лучше,  и получится с переездом.
Скорее всего, Вы на верном пути, и лучше получится с Санкт-Петербургом.
Лучше будет в Питере.Работа там будет у Вас.Дети получат хорошее образование.Переезд будет -но не так скоро.Втечении 2018 года во второй половине года.Для начала поедете туда присмотрите жильё -как две поездки туда выходит у Вас.А после уже полный переезд.Все получится!