взаимоотношения - вопрос №256215

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я вдова. На данный момент не могу разобраться в своих чувствах к одному человеку и не могу его понять. Подскажите есть ли у нас общее будущее в отношениях. Наталья(5.08.72) место рождения посёлок Успенка и Александр (25.09.69) ( кажется Новопавловка). Это всё в одном районе

Дополнение автора от 21.04.12 22:37:08

Большое спасибо всем специалистам, которые дали мне ответ на мой вопрос.

Затрудняюсь с выбором самого лучшего ответа т.к. и МИХАИЛ(Э.) Специалист и

Любовь и Офиель дали исчерпующие ответы и во многом попали в точку. Если бы можно было бы отметить все три ответа —  я бы так и сделала. А выбрать кого-то одного — рука не поднимается

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Александр имеет большой опыт, особенно с женщиной из прошлого которая принесла ему много боли,  и относится теперь ко всем женщинам с недоверием. Чувств он к Вам не испытывает, но Вы ему нравитесь, однако страхи не дают ему покоя. В свою очередь Вы тоже, не испытываете к нему чувств, но очень устали от одиночества и ВАм просто хочется Любить и быть Любимой...

По судьбе у Вас возможен с ним союз, но пока много преград, в том числе энергетических. Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общее будущее под большим вопросом, так как он с вами не честен..

За подробностями обращайтесь в чат

Здравствуйте! Возможность построение стабильных отношений есть, но вас воспринимает как дополнение к комфортной жизни. Брак не планирует, ищет ещё более выгодные варианты, но и не отталкивает(вдруг лучшую не найдёт). Но вас этот хитрец не обманет(ума не хватит)

здравствуйте, Наталья, у вас не может быть будущего с Александром. У вас порча на безбрачие.

Добрый день, Наталья!

Для мужчин Вы представляете образ женщины, которая задумывается о смысле жизни, о своем пути в этой жизни. Вы умеете искренне проявлять свои эмоции и им это нравится, Вы знаете что значит любить по настоящему.В Вас столько нерастраченной нежности и ласки, Вы как солнце, а оно иногда не просто греет, а и сжигает.Мужчины чувствуют это… И некоторых это пугает. Александр один из них. Вы ему очень симпатичны, притягательны для него. У него в прошлом нелегкие отношения, которые закончились для него тяжело.Благодаря вашим отношениям, он о многом задумался. Вы изменили его взгляды на жизнь в целом и на отношения вообще. В Вас он видел заботливого, искреннего человека(вероятно этого то и не хватало ему в прошлых отношениях).

Сейчас возможно, слишком много непоняток, недомолвок.Многое для их решения зависит от Вас. Ситуация до конца лета будет оставаться неопределенной. Но есть надежда на благоприятные изменения.

Подробнее при Вашем желании могу посмотреть при обращении в чат.

Счастья Вам и любви!

Здравствуйте.

Сложно сказать что-то определенное насчет вашего будущего, поскольку в данный момент у вас у обоих очень сложные и противоречивые чувства друг к другу. Я не вижу что он будет с вами, т.е. точно не будет серьезных постоянных отношений. Все зависит от вас конечно, но не ваш это мужчина. Есть злость у него, обиды.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Вам стоит не много успокоится, Вы женщина очень хозяйственная, более

определённая, не любите суету не понятных вещей.Точнее определённости

во всех случаях.Он же очень темпераментный и шустрый не обнадёживает если

не уверен.Но для Вас он открыт, и вам стоит ему доверять.А самое главное не

подталкивать к действию искуственно.Естественный процесс гораздо

надёжней.Ваше спокойствие гарантия вашего счастья.И не слушайте

посторонние разговоры, Вам повезло с ним. Берегитесь от завистливых подруг.

        С Уважением Софият...

Здравствуйте! В построении данных отношений вы опираетесь на свои воспомининия о прошлом, сравниваете, ищете вдохновение в том, что когда-то было. Но все люди разные и к каждому человеку нужен свой подход. Александр действительно, видит в вас некую выгоду для себя. Ему нужна стабильность, надежность и покой. Он думает, что вы все это ему обеспечите. И готов ждать. Терпения ему хватит. А вот вы скорее всего в ближайшее время разберетесь в своих чувствах и можете сделать выбор не в пользу Александра. Всех благ!