Здравствуйте, уважаемые эксперты. За последние месяцы жизнь моя перевернулась и состоит почти из одних проблем и препятствий, проходят одни , - вопрос №2562442

начинаются другие. Хочу спросить может на мне порча или сглаз? Когда это закончится? Сил нет так жить! Наталья, 04.11.1975. Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  день  Все  возможно.  Нужно более  все подробнее  смотреть.  и снимать. Удачи  вам
Добрый день.
По вашей дате рождения можно сказать что на вас негатив стоит.
Все остальное просматривается при наличие фотографии, желательно в полный рост.
Всего Доброго

Здравствуйте!

Серьёзного негатива у вас нет — это точно, и это очень хорошо. Вы сейчас находитесь в чёрной полосе, и однажды она кончится. По моей оценке, к концу этого года-первому полугодию 2018 года — максимум. Держитесь, не отчаивайтесь, но главное — боритесь со всеми проблемами. Плохой период пройдёт, ваша жизнь наладится сама по себе.

Терпите.Все скоро пройдет.Это просто моральная усталость, а не то, что Вы думаете.