Здравствуйте! скажите пожалуйста, будут ли отношения с парнем? - вопрос №2555927

Мы с ним не так давно познакомились но пока что мы далеко друг от друга.
Его зовут Samuli. Меня Яна оба 1993 года. Нас что то будет связывать? что-то ждет в будущем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Яна, вас с этим человеком ни чего связывать не будет.
У вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в этом году, осенью, предположительно в октябре месяце. Замужество выпадает на 2018 год, летом, ориентир июль месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.