Здравствуйте..У нас проблемы с внучкой.Она заканчивает в этом году школу.Ребёнок ведёт себя вызывающе, ни с кем не считается, грубит после школы не - вопрос №2562556

хочет учиться, озвучивает какие то бредовые мысли -хочет стать' фриком' и уехать в Питер.Никакие разговоры, аргументы, убеждения на неё не действуют.Посоветуйте пожалуйста, как нам поступить в этой ситуации,
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Для таких ситуаций делают обряд на послушание ребенка.
Тогда все у нее пройдет и агрессия в том числе и ребенок начнет прислушиваться к вам.
Всего Доброго
А как Вам поступить, если ей Ваши поступки безразличны? Она действительно уедет в другой город.Научится жить самостоятельно.