Скажите пожалуйста, на сколько дочери поставят запрет на въезд в Россию и вернется она потом жить в РФ? - вопрос №2562770

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, на сколько дочери поставят запрет на въезд в Россию и вернется она потом жить в РФ? Сможет ли она договорится на границе о меньшем сроке запрета, чем ей грозит по закону? Жить в Украине она не хочет. Ее данные: Виктория, родилась 12 декабря 1983 г. Харьков 12 ч дня. Спасибо Большое!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Девушка сможет жить в России, но путь пройти понадобится, причем нелегкий.