Что делать когда сняться тяжелые сны? - вопрос №256280

Здравствуйте дорогие эксперты! У меня к вам два вопроса… К чему может сниться новая девушка бывшего парня? Она приносит мне послание в бутылке. В послание она просит прощение у меня за то что увела любимого мужчину. Что характерно, я в этом сне лет на пять старше чем сейчас( сейчас мне 22) и со мной рядом сидит когда я читаю письмо,незнакомый мне молодой человек, он очень красив и видимо он мой любимый. Я при нем говорю что не хочу её прощать, а он говорит не хочешь не прощай. И второй сон приснился через три дня после первого, в нем мне звонит мой бывший молодой человек с которым мы расстались полтора года назад, он мне говорит — зачем ты это делаешь? -Дождись меня! — просто потерпи до окончания института, и все будет хорошо! — просто дождись меня! Меня очень пугают эти сны, я не живу прошлой жизнью! Я знаю он очень счастлив с этой девушкой и она для него идеал, нежели была я. Но я уже даже спать не могу потому что боюсь увидеть их во сне! Прошу помогите мне! Мне так хочеться нормально жить...

Ответы

Дорогая Екатерина! Боятся этих снов не надо. Твое подсознание диктует тебе что ты должна сделать.Сны это сигналы нашего  подсознания, оно тебе подсказывает что делать, если ты хочешь быть с красивым любимым человеком.Было всетаки какие то обиды и не забыты переживания. А чтобы конкретно помочь надо обратиться к эксперту напрямую. Удачи тебе!