Доброго времени суток! Лето заканчивается, а с отпуском всё никак не получается. Может осенью что-то будет наподобие отпуска? Татьяна 16.06.1979г. - вопрос №2562826

Лучший ответ по мнению автора

в сентябре, будет такяя возможность дней на 5.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Да осенью  у вас  все  получится  с отпуском. Удачи вам
карты указывают на отдых начало осени.и линия карт указывает вам на удачу.а вот вам заговор при просьбе тоже поможет в решении проблемы подойдите к двери кабинета начальника возьмитесь правой рукой за ручку двери и мысленно скажите как молвит эта скоба так молвит (имя человека к кому вы пришли)против меня переступив порог надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя.и после этих слов озвучить просьбу
Осень принесет некоторые приятные события.Но скоротечные.
Здравствуйте.
Сможете взять отпуск осенью. Нет к этому препятствий, лишь пожелайте этого сильнее и сделайте нужные шаги.
Всех благ.