Что меня ждёт в ближайшем будущем в личных отношениях?юлия09061981 - вопрос №2562994

2 ответа

Ответы

просматривается мужчина рядом, но очень слабо… Он либо скоро разорвёт с Вами, либо уже это сделал, а Ваш мужчина и спутник жизни просматривается на начало 2019 года…
Здравствуйте, будет радость от молодого человека, который сейчас рядом. Удачи. Обращайтесь.