Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Можете ли вы рекомендовать платформу WIX, для создания сайта и продвижения? - вопрос №2563072

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Скорее всего нет, чем да. Смотря какие цели вы преследуете. Но, лучше всего используйте бесплатные CMS. Если интересует блог, интернет-магазин и т.д лучше подойдет Wordpress,Joomla,1C-bitrix и др. Потому что достаточно огромная база плагинов/инструкций есть на данные системы.