Здравствуйте.Скажите пожалуйста когда наладится моя жизнь.Когда наконец кончится этот хаос и за что мне все это - вопрос №2563352

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы попали под влияние трудных астрологических аспектов. Что-то должно разрушиться, чтобы освободить путь новым энергиям. Скоро вы сможете взять события под контроль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По данным рунного расклада — ошибка в выборе мужчин с Вшей стороны.
Это не хаос.Распределение вещей по своим местам.Чтобы навести порядок в квартире, нужно все выдвинуть сначала, а потом расставить.Так и у Вас.Идет процесс упорядочения.Все будет как положено.