Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие перспективы отношений между Еленой 13.11.1974, и Кириллом, 29.09.1979 г. - вопрос №2563586

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  1. Добрый день. Елена сама стоит сеейчас перед каким то выбоом… У него намерения будут заключить брак, но до этого не дойдет, вмешается какая то женщина, и этим все испортит. В результатеОн Елене разобьет сердце. Всего вам доброго
Здравствуйте, отношения могут испортиться из-за финансовых проблем,, непростые отношения, но расставания пока не видно.