Ставропольский край

Добрый день, у меня такой вопрос. Мне отказывает администрация города в разрешении на выездную торговлю. Аргументируют это тем, что в том месте, где - вопрос №2563741

я хотел бы торговать находятся ряды с овощами, а у меня колбасные изделия. Причем у меня оборудованный холодильником автомобиль, плюс витрина- холодильник. никакие санитарные нормы я не нарушаю. Только мешает соседство с продавцами овощей. Правомерно ли это со стороны органов самоуправления.
2 ответа

Ответы

Добрый день, эти требования не правомерны.
Ниже привожу похожую ситуацию, в комментариях указаны ссылки на документы.
www.fsvps.ru/fsvps-forum/posts/list/7240.page

Добрый день Антон! Действия со стороны органов самоуправления не являются правомерными. Запрашивайте письменный отказ (что вряд ли они предоставят, скорей вымогают откат), если же ответ получен можете смело писать в прокуратуру города!