Красноярский край

Как получить новое разрешение на оружие и забрать его? - вопрос №4427745

Добрый день. Закончился срок действия лицензии на оружие в декабре 2020. Продлить не успел в силу обстоятельств. Оружие сдал в марте в ОЛРР. Инспектор составил прокол изъятия оружия по ч 6 ст. 20.8 КоАП РФ. Протокол об административном правонарушении не составлялся. Судебных решений тоже не выносилось. На сколько я понимаю, срок давности по привлечению меня к административной ответственности по данной статье истек. Что мне посоветуете делать дальше? Как получить новое разрешение и забрать оружие?

0 ответов
Вопрос закрыт

Buh