Очень холоден. - вопрос №256378

Добрый день! Скажите есть ли на моём муже приворот, он каждые выходные куда то ходит или другая женщина… Марина 8.05.1969г.р… Николай 29.06.1967г.р… Спасибо....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идет информация, что его воля как будто бы разломана надвое. Трудно ему сейчас очень. Что-то более конкретное можно сказать, имея фото.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅