Здраствуйте,помогите мне пожалуйста,что могло натолкнуть моего мужа на самогубства,почему он так сделал,не подумал про свою семью,у нас 2 детей,мужа - вопрос №2563785

изображение из вопросазвали Виктор(09.09.1982), меня звать Олеся(19.10.1985)

Ответы

Это было помутнение рассудка, помешательство, он хотел проучить вас.
Вижу, что присутствовал алкоголь в его жизни, бравируя под воздействием он и совершил этот поступок, он не хотел этого делать всерьёз, он просто решил вас попугать.
Был конфликт, результатом которого был негативный выплеск эмоций - состояние аффекта, который характеризуется полным помрачением сознания и неуправляемым импульсивным действием.
Олесе не нужно винить себя — это не ваша проблема.
Сдали нервы.Понимал, что не сможет быть хорошим мужем и достойным отцом.