Задел на замужество - вопрос №256384

Добрый день! Мне сказали что на моём муже задел на замужество… что это такое? и чем это грозит? скажите пожалуста… спасибо… Николай 29.06.1967г.р.Марина 8.05.1969г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. У Вас с Николаем плохая совместимость. Разное отношение к жизни, кроме этого он на Вас обижен. Если Вам сказали про «задел на замужество», то скорее всего имели ввиду приворот. По личным данным определить наличие приворота нельзя, только по фотографии можно. Но наличие любой деструктивной программы — не приговор, и её можно снять. И все проблемы решаемы, если за них взяться.Обращайтесь.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина!
С вашей лично стороны есть много причин, чтоб испытывать сложности в семейной жизни. На фоне фоне ваших названная вам причина со стороны мужа не видна.

Советую вам заняться наполнением себя личным состоянием счастья и остальное все приложится.

Сосотояние счастья, как и многое длугое, начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!