Добрый вечер. Помогите пожалуйста сон растолковать. Приснился очень плохой сон. - вопрос №2564004

Помню, что стою перед зеркалом в полумраке ( точнее тускло светила лампа) и у меня кожа головы сзади как болит то ли чешется. Я начинаю чесать и вытаскиваю прямо огромную прядь здоровых и красивых волос, а на концах ( там где они крепятся к голове) они как аккуратно откусаны. И на этих концах капошатся пауки. Я очень испугалась.
P.S Несколько месяцев назад в реале моя собака переболела чем то подобным. Здоровая шерсть клочьями отпадала, тоже как обрубили. Врач сказал, что аллергическая реакция. Но никаких паразитов не было. А тут во сне прямо крупные пауки.
Подскажите пожалуйста к чему сон такой жуткий мог присниться? Это со здоровьем проблемы будут или это знак что кто-то нехорошее мне делает? Огромное спасибо за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Сон Вам подсказал, что в Вашем окружении присутствует очень лукавый, если не сказать больше, человек, от которого будут многие неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Да ваш сон к плохому, к болезни первую очередь.
Так же есть вероятность что против вас кто то что то замышляет.
Всего Доброго